ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мария Шукшина: Протест Фетисова против Fan ID – это здорово. Власть тащит нас в цифровой беспредел. Цифра – это Антихрист. Развивайте технологии, но не за счет наших душ!

Футбол

Мария Шукшина выступила против Fan ID, призвав сперва заняться нравственным воспитанием.

Уважаемый Вячеслав Фетисов принял решение публично высказать свой протест о Fan ID (и почему обязательно очередной англицизм?), и это здорово. Я вообще замечаю тенденцию поддержки со стороны других известных людей и госчиновников того общественного мнения, которое я периодически выражаю.

Самое главное, что, уже сегодня начав публично высказывать свой протест правительству вслед за нами по поводу глобальной оцифровки, завтра они первыми будут обращать наше внимание на тот цифровой беспредел, куда нас тащит наша власть (цифровой паспорт, цифровой рубль, биометрия, оплата лицом, 15-минутные города и т.д.).

И давайте сначала заменим содержание ТВ-программ с безнравственных на нравственные и патриотические, поднимем из руин образование и медицину, взрастим хотя бы одно поколение на этом, а потом будем говорить о глобальной цифровизации.

А пока в том нравственно-духовном упадке, в котором находится наша страна, об этом говорить категорически нельзя!

Изменение имени влечет за собой изменение судьбы... А изменение имени на цифру?! Безусловно, влечет изменение сознания. Нас все больше и больше хотят видеть биониками. Господь дал человеку имя, а не цифру. Заменить имя на цифру – это как отнять душу. 

Мир, – говорил старец Кирилл (Павлов), – всегда управляется Словом Божиим. А не цифрой! Цифра – это Антихрист.

Лишь наш выбор и наше стояние в вере притормаживают события трагического завершения человеческой истории...

Развивайте, господа, технологии, только не за счет наших душ, наших детей, наших имен! – написала актриса.

Фетисов о Fan ID: Иногда законы не работают. Это становится политическим делом и ни к чему прогрессивному не приведет. В театр люди без этого ходят, в метро ездят

Позиция фракции – другая история. Фетисов о том, почему голосовал за Fan ID, будучи против него


16/04/2023 01:15| 191
Источник: sports.ru