ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Индзаги о 0:1 с Монцей: Вратари соперников постоянно становятся лучшими игроками матчей. Интер не на своем уровне в 2023-м

Футбол

Симоне Индзаги считает, что результаты Интера не соответствуют уровню его игры.

Миланцы дома уступили Монце (0:1) в 30-м туре Серии А. У них 4 поражения в 5 последних играх чемпионата.

Команда хорошо провела первый тайм и заслуживала вести в счете. Но затем мы начали нервничать и терять позиции. Отрицательный результат лишь замедляет нас.

Статистика говорит о том, что в матчах чемпионата показатели лучше, чем в Лиге чемпионов и Кубке Италии. Но результаты это не подтверждают, и это разочаровывает. Сейчас того, что мы делаем, недостаточно, и то, что Очоа, Дронговски, Ди Грегорио и другие вратари постоянно становятся лучшими игроками матчей, это подтверждает.

Команда знает, что в чемпионате ей нужно набирать очки и добиваться побед. В 2023 году мы выступаем не на своем уровне. Мы 16 месяцев регулярно забивали, у нас была лучшая атака в лиге, а теперь наша реализация стала хуже. Команда создает моменты, но нужна решительность.

В чемпионате мы на 2 очка отстаем от Милана, но у нас есть все для того, чтобы занять место в зоне Лиги чемпионов. Однако поражения на Сан-Сиро должны вызывать беспокойство.

У нас хорошая команда, которая соответствует задачам, и мы продолжаем бороться в Кубке Италии и Лиге чемпионов. Неправда, что в еврокубках у нас один уровень мотивации, а в чемпионате другой, – сказал главный тренер Интера в эфире Sky Sport Italia.


16/04/2023 00:50| 202
Источник: www.gazzetta.it