ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 17:40

Пеп Клотет: Я не променял бы Торпедо на Спартак

Тренер Торпедо Пеп Клотет сказал, что не променял бы свою команду на Спартак.

– Согласны с тем, что Торпедо ниже классом, чем Спартак? Классная команда, сумев спастись от двух пенальти, на волне успеха развила бы успех. Вам же это не удалось.

– У Спартака состав дороже, больше денег, которые они могут тратить, у них выше класс... Но у нас было, что им противопоставить: играть командно, с душой, выкладываться. И несмотря на то, что в Спартаке много сильных индивидуальностей, наша сила – в командной игре.

Я не променял бы свою команду на Спартак. Потому что как тренер я восхищен своими футболистами. Мы проигрывали 0:2 к перерыву, получили три пенальти в свои ворота, находимся в самом низу таблицы... И после перерыва мы вышли и показали отличную игру.

Нужно время, чтобы выстроить игру. И хотя матчей не так много осталось, мы будем прибавлять от игры к игре. И я более счастлив игрой сегодня, хотя мы и проиграли, чем победой над Факелом, – сказал Клотет.

15/04/2023 22:34| 94