ЧАТ | Воскресенье, 19 Мая 2024 года | Время: 22:11

Мостовой о 3 пенальти Спартака с Торпедо: Первый был, второй спорный, а третьего не было. Такое свистеть нельзя – идет борьба, люди прыгают, куча рикошетов

Александр Мостовой раскритиковал судейство в матче Спартака и Торпедо.

В 23-м туре Мир РПЛ Спартак обыграл Торпедо со счетом 2:1. В первом тайме главный арбитр матча Павел Шадыханов назначил три пенальти в пользу Спартака, красно-белые реализовал лишь один из них.

Безоговорочное преимущество Спартака на протяжении 75 минут. В первом тайме на Торпедо было неприятно смотреть: люди не знали, как бежать вперед, и вообще ничего не могли. Им просто повезло, что Спартак два забил. Должны были забивать минимум три.

Что касается пенальти, то первый был, второй – спорный, а третьего не было. Такие пенальти нельзя свистеть. Идет борьба, люди прыгают, куча рикошетов. Зачем ставить такие пенальти? Для того ВАР и дается. Но Торпедо это не спасало. Первый тайм был просто ужасным, грубейшие ошибки, – сказал бывший игрок Спартака.

15/04/2023 22:21| 90