ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:17

Тен Хаг о 2:2 с Севильей: МЮ должен был забивать 3-й и 4-й голы. Мы пропустили второй автогол, доигрывая вдесятером. Это невезение, нужно с этим смириться

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг подвел итоги игры с Севильей.

Команды сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (2:2).

Игра была в наших руках. Мы вели со счетом 2:0 и должны были забивать третий и четвертый голы. Исход игры полностью зависел от нас, но у нас было несколько неудачных моментов с травмами.

Нам пришлось сделать несколько замен из-за травм, например, [поменять] Рафу [Рафаэля Варана] в перерыве. Кроме того, нам пришлось заменить Антони Марсьяля, поскольку это была его первая игра в старте после возвращения.

Нам пришлось заменить Антони и Бруну [Фернандеша], поскольку у них были желтые. Итак, нам пришлось сделать несколько замен. Затем мы потеряли контроль в неудачный момент и отключились.

Затем у нас был еще один неудачный момент с Лисандро Мартинесом, и стали играть вдесятером, а затем пропустили второй автогол.

Это невезение, и мы должны с этим смириться, – сказал тен Хаг.

14/04/2023 00:55| 203