ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

FA не примет никаких мер в отношении арбитра, ударившего Робертсона локтем в лицо. Хатцидакис извинился перед защитником Ливерпуля

Футбол

Судья, ударивший Эндрю Робертсона, не понесет наказания .

Напоминм, вскоре после свистка об окончании первого тайма матча 30-го тура АПЛ между Ливерпулем и Арсеналом (2:2) шотландский футболист подошел к боковому судье Константиносу Хатцидакису и начал о чем-то говорить. Лайнсмен совершил отмашку правым локтем и, возможно, попал в лицо Робертсону. Эндрю получил желтую карточку за возмущение.

Футбольная ассоциация Англии (FA) выступила с заявлением касательного данного эпизода. 

Мы тщательно изучили все доказательства, связанные с недавним инцидентом на Энфилде с участием защитника Ливерпуля Эндрю Робертсона и судьи матча Константина Хатцидакиса, и мы не будем предпринимать никаких дальнейших действий, – заявили в FA. 

Хатцидакис рассказал, что обсудил этот момент с Робертсоном. 

Я напрямую обсудил этот вопрос с Энди Робертсоном во время открытого и позитивного разговора. У меня не было намерения вступать в контакт с Энди, поскольку я убирал руку, и я принес извинения, – сказал арбитр. 


13/04/2023 22:29| 230
Источник: allsport-news.net