ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аль-Наср хочет назначить Зидана или Моуринью. Кандидатуры определены в сотрудничестве с Роналду (CBS Sports)

Футбол

Зинедин Зидан может возглавить Аль-Наср.

Сегодня клуб, за который выступает Криштиану Роналду, объявил об увольнении Руди Гарсии с поста главного тренера. Саудовскую команду временно возглавил бывший тренер молодежки Динко Еличич. 

По данным CBS Sports, Аль-Наср планирует в дальнейшем назначить на пост главного тренера Зинедина Зидана или Жозе Моуринью. Эти кандидатуры были определены в сотрудничестве с Роналду.

Зидану уже сделали первое устное предложение, Криштиану поучаствовал в переговорах. При этом гарантий того, что француз согласится возглавить команду, нет. 

Также клуб из Эр-Рияда проявляет интерес к услугам Жозе Муоуринью. Ранее сообщалось, что тренер, в данный момент возглавляющий Рому, получил предложение контракта на 100 миллионов евро за 2 года. 

Если назначить одного из этих тренеров не удастся, в шорт-лист Аль-Насра войдут главный тренер Фенербахче Жорже Жезуш и бывший тренер Ривер Плейта Марсело Гальярдо. 

Тренер Роналду уволен – похоже, недовольство Криша учли. Назначили ноунейма


13/04/2023 22:15| 172
Источник: www.cbssports.com