ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 12:46

Галактионов про 1:2 с Зенитом: 1-й тайм остался за Локомотивом. На фоне лидера мы обязаны выдавать и хорошее качество, и добиваться результата

Михаил Галактионов отметил превосходство Локомотива над Зенитом (1:2) в 1-м тайме

Концовка матча? Мы еще не смотрели повтор, но с бровки и тренерскому штабу показалось, кто был ближе к эпизоду, что мяч попал в руку.

Мы нацеливали команду на то, чтобы играть от себя. Первый тайм остался за нами, к сожалению, упустили момент с забеганием, который привел ко взятию наших ворот.

Думаю, игра получилась слишком энергозатратной, пропущенный гол – следствие того, что у нас было много невынужденных потерь. Мы проводили атаки с отбором, были хорошие позиционные атаки, но слишком часто теряли мяч в простых ситуациях. Это надо поправить, а качество мы усилим.

Есть результат, который надо принимать, есть качество игры, которое надо усиливать. В любом случае на фоне лидера мы обязаны выдавать и хорошее качество, и добиваться результата. К этому мы и будем стремиться, – сказал главный тренер Локомотива.

09/04/2023 22:59| 125
Источник: matchtv.ru