ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 16:12

Аршавин о голе Глушенкова Зениту: Ренан давал много рисковых передач, а когда надо было играть вперед, все выбирали простые пути. Мне эта игра в кошки-мышки не нравится

Андрей Аршавин раскритиковал игру защитников Зенита в эпизоде с голом Локомотива

На 26?й минуте матча 22-го тура Мир РПЛ полузащитник Локомотива Максим Глушенков открыл счет в матче после ошибки Вендела. Спустя 14 минут бразилец сравнял счет. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Зенита.

Ренан [в моменте с голом] тоже неправ, Вендел берет вину на себя, хотя он отмазался голом. Зенит на своей половине рисковал. Ренан давал много рисковых передач, а когда надо было играть вперед, все выбирали простые пути.

Мне эта игра в кошки?мышки не нравится, потому что главное для защитников – надежность, и где надо сыграть просто, надо сыграть просто. Рано или поздно кот ловит свою мышку, что и получилось, – сказал экс-игрок Зенита.

09/04/2023 22:11| 147
Источник: matchtv.ru