ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 02:08

Рэмсдейл о 2:2 с Ливерпулем: Мы увезли очко с Энфилда – лучше, чем ничего. Потеряли два очка, но могли потерять и три

Аарон Рэмсдейл оценил ничью с Ливерпулем на Энфилде

В 30-м туре АПЛ Арсенал сыграл вничью с Ливерпулем (2:2), ведя 2:0 по ходу встречи.

Смешанные эмоции, но в течение следующих нескольких дней, я думаю, это послужит хорошим уроком. 35 минут мы были под давлением и увезли очко с Энфилда. [Ливерпуль] – топовый соперник. Возможно, мы потеряли два очка, но могли потерять и три.

Нет ничего лучше, чем играть в таких матчах. По крайней мере, мои сэйвы помогли нам удержаться. Я думал, мы были великолепны. В течение 50-60 минут мы были очень хороши, но пропустили два гола.

Теперь нам нужно вновь собраться. Одно очко – это намного лучше, чем ничего. Тренер наверняка скажет это [чтобы сосредоточиться на положительных моментах]. Он чрезвычайно позитивен. Мы справимся с этим в ближайшие несколько дней, – сказал вратарь Арсенала в интервью Sky Sports.

Арсенал остается лидером турнирной таблицы, набрав 73 очка в 30 матчах. Манчестер Сити отстает на 6 очков, имея игру в запасе.

Арсенал потерял очки впервые за 8 матчей АПЛ. Было 7 побед с общим счетом 23:6

09/04/2023 21:21| 150