ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Де Лигт о Ман Сити: Очень сильная команда. Важно делать все вместе – так Бавария оборонялась против Месси, Мбаппе и Неймара

Футбол

Маттейс де Лигт поделился ожиданиями от игры Баварии против Ман Сити в Лиге чемпионов

Манчестер Сити – очень сильная команда, там много качественных игроков. В предстоящей игре будет важно делать все вместе – так мы оборонялись против ПСЖ, против Мбаппе, Месси и Неймара. Сложно выигрывать всегда борьбу один в один против таких футболистов. Но если мы сыграем с умом и будем действовать сообща, то все возможно.

Я люблю играть в девять вечера – на подготовку есть целый день. В ходе дня я стараюсь расслабиться, потому что вечером нужно вложить всю энергию, чтобы провести хороший матч, – сказал де Лигт.

Также защитник Баварии вспомнил, как вынес мяч с линии ворот в игре с ПСЖ.

Это был важный момент игры. Важнее всего было действовать на опережение. Я увидел, что у Яна [Зоммера] есть небольшие проблемы, и побежал к воротам, чтобы успеть к мячу. После этого действия я почувствовал энергию всего стадиона.

Мы не пропустили в семи матчах [Лиги чемпионов] и одержали восемь побед. Теперь мы сыграем против еще одной очень сильной команды. Надеюсь, мы сможем продолжить эту серию, – сказал де Лигт в интервью клубному телевидению.

Бавария сыграет против Манчестер Сити в гостях во вторник, 11 апреля. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.


09/04/2023 17:47| 231
Источник: allsport-news.net