ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 04:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуринью о Кассано: В Реале его помнят за куртку, в Роме он выиграл Суперкубок, не выйдя на поле. А я знаю, чего добился там я. У Антонио могут быть проблемы со мной, у меня с ним – нет

Футбол

Жозе Моуринью дал ответ на критические замечания Антонио Кассано

Ранее бывший форвард Ромы неоднократно давал негативную оценку работе португальского тренера в римском клубе, в том числе называя команду позором итальянского футбола.

Каждый человек свободен критиковать, у каждого свои предпочтения. Но когда дело касается таких людей, как Антонио, ситуация отличается. Он веселится, в то время как остальные работают серьезно. Когда он критикует Рому или Моуринью, это не имеет значения, потому что он развлекается.

Кассано играл за Рому, Интер и Реал. В Реале его помнят из-за его куртки [на презентации после трансфера], в Роме он выиграл Суперкубок Италии, не приняв участия в матче, а в Интере он даже Кубок Ломбардии не смог взять.

Я знаю, чего добился в Интере, Реале и Роме я. У Кассано могут быть проблемы со мной, но у меня с ним – нет.

Я могу сказать ему только одно: осторожно, Антонио, тебе 40 лет, а мне – 60. Иногда в жизни появляется Марко Ливая, и тогда становится тяжело, – сказал Моуринью после победы над Торино (1:0).

Говоря о Ливае, тренер, вероятно, имел в виду острый конфликт между Кассано и хорватским форвардом в сезоне-2012/13, в котором Антонио, как считается, оказался проигравшим.

Антонио Кассано: Моуринью ##### на футбол, а Сарри любит свою работу. Жозе может перейти в Реал, но только из-за своего статуса


09/04/2023 00:38| 255
Источник: www.vocegiallorossa.it