ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Шахтера про Мудрика: Я сказал владельцам Челси, что они получили настоящий бриллиант, но должны быть очень терпеливы. Михаил – уникальный парень, он поучаствует в завоевании трофеев

Футбол

Генеральный директор Шахтера призвал Челси запастись терпением в отношении Михаила Мудрика

Неделю назад в Англии я встретил Михаила Мудрика, и он очень счастлив. Ему нравится все, что происходит, он хочет усердно работать, он хочет показать себя с лучшей стороны.

Я говорил с самого начала, я разговаривал с владельцами Челси и сказал им, что они получили настоящий бриллиант, но они должны быть очень, очень терпеливы. Дайте этому парню время, и он покажет, что он может принести в клуб.

Я знаю на 100 процентов, что в будущем он примет участие [в завоевании] многих-многих трофеев Челси. Это очень, очень уникальный парень. Уникальный парень с невероятными техническими характеристиками.

Я работаю в Шахтере 20 лет. Я видел много игроков. Но такого игрока, с точки зрения профессионализма и того, как усердно он работает, я не видел никогда в жизни, – сказал Сергей Палкин в интервью Sky Sports. 


08/04/2023 20:00| 158
Источник: talksport.com