ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 13:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гальтье о ПСЖ: Не могу сказать игроку: Продолжишь так работать – в команде тебя не будет. Это неправда. Конкуренция невысокая, возможностей для изменений мало

Футбол

Кристоф Гальтье пожаловался на недостаточную глубину состава ПСЖ

Возможностей внести изменения мало, конкуренция невысокая. Поэтому, разговаривая с футболистами, ты не можешь сказать: Если продолжишь так работать, в команде тебя не будет. Это неправда, ложь. Их не обмануть, они взрослые парни и понимают ситуацию с травмами.

С другой стороны, есть рычаги, которые можно использовать для улучшения отдельных моментов. Мы слишком много пропускаем, мы очень средняя команда с точки зрения способности обороняться единым блоком. Также у нас проблемы с созиданием.

Каждый должен работать усерднее, мы должны обеспечить лучший баланс. Наша игра должна стать гораздо привлекательнее, мы должны идти вперед быстрее, проводить в атаке больше времени и чаще оказывать давление на ворота соперника, – заявил главный тренер ПСЖ.


08/04/2023 18:21| 170
Источник: rmcsport.bfmtv.com