ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 14:23

Вальверде о Бензема: Сколько бы он ни забивал, он всегда хочет больше. Пример для всех нас

Федерико Вальверде прокомментировал победу Реала в класико

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании Реал разгромил Барселону (4:0) и вышел в финал турнира (общий счет – 4:1).

Результат очень радует. Главное, что мы прошли дальше. Во втором тайме мы нашли свободное пространство.

Первый гол был самым важным. Мы надеялись забить гол до перерыва, проявив стойкость в обороне, и это произошло – поздравляю нападающих. Нужно было выходить и добиваться результата. Выходить и побеждать.

Мы знаем, на что способен Карим. Сколько бы голов он ни забил, он всегда хочет большего. Он пример для всех нас.

Нужно немного подумать – не только игрокам Барселоны, но и нам тоже. Это часть футбола, – сказал полузащитник мадридского Реала.

Бензема стал 4-м бомбардиром класико с 16 голами. У форварда Реала также 11 ассистов – лишь у Месси больше

06/04/2023 00:50| 110