ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 04:04

Бензема делит с Раулем 4-е место по голам в класико – по 15. У форварда Реала также 11 ассистов – лишь у Месси больше

Карим Бензема догнал Рауля в списке лучших бомбардиров в истории класико

Форвард Реала оформил дубль в матче с Барселоной (3:0, второй тайм) в полуфинале Кубка Испании.

Теперь на счету француза 15 голов за 43 класико. Столько же забил Рауль – они делят четвертое место в рейтинге бомбардиров в этом противостоянии. Второе место у Альфредо Ди Стефано и Криштиану Роналду (по 18), лидирует Лионель Месси (26).

Также Бензема вышел на второе место в списке лучших ассистентов. Карим отдал голевой пас Винисиусу Жуниору – он стал 11-м в класико. Больше только у Месси – 14.

Подробно со статистикой экс-форварда сборной Франции можно ознакомиться здесь.

Реал громит Барсу на Камп Ноу – 3:0! Бензема сделал дубль. Онлайн-трансляция класико

05/04/2023 23:34| 147