ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зарема об Абаскале и КДК: Тренер не мальчик, которого надо отчитывать за эмоциональность. Будете потом смотреть матчи европейской топ-команды и рассказывать: А мы ему дисквалификацию впаяли!

Футбол

Зарема Салихова поддержала Гильермо Абаскаля, чьи заявления о судье рассмотрит КДК

Тренер – это не мальчик, которого надо вызвать на ковер и отчитывать за эмоциональность. Абаскаль говорит логичные и здравые вещи.Э

СК и КДК самим-то не стыдно? Будете потом по телевизору смотреть матчи европейской топ-команды или сборной и рассказывать: А мы ему дисквалификацию впаяли!

Все это уже проходили с Тедеско. Те же отмененные голы, неназначенные пенальти. Так российская футбольная система выдавливает талантливых тренеров. Слишком хороши для РПЛ! Смысл слов сожалений Алаева о том, что очки Спартаку не вернешь? Кому это произносится?

Да, Спартак не выглядел круто в последнем матче. Но есть ли хоть одна команда в мире, которая способна забивать 3-4 мяча в каждой игре? Иногда матчи выигрываются 1:0, в том числе и эпизоды с пенальти становятся решающими, – сказала супруга экс-президента Спартака Леонида Федуна.

Вратарь гребаных 90 минут тянет время. Шелия вытащил все от Спартака, но Абаскаля взбесило другое


03/04/2023 23:38| 159
Источник: metaratings.ru