ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пети про освистывание Месси: Это оскорбление футбола, мой совет ему – уходи. Только фанаты ПСЖ не понимают, что Лео – маэстро и нуждается в подходящих партнерах, а их нет

Футбол

Эммануэль Пети раскритиковал фанатов ПСЖ, вчера освиставших Лионеля Месси

Болельщики на Парк де Пренс выразили недовольство аргентинским форвардом во время объявления составов на игру парижан с Лионом (0:1).

Когда я подобное слышу, для меня это оскорбление футбола. Я понимаю, что на сегодняшний день это лишь стая собак, думающих только о том, как бы забрызгать слюной Месси и Неймара. Но если бы я мог дать Лионелю совет, то сказал бы ему уходить отсюда!

Это не футбольный клуб, а клуб для тех, кому скоро на пенсию, даже если речь идет о 20-летних футболистах. Никто здесь не смог прибавить.

Виноват ли в этом Месси? Он маэстро с палочкой, от него зависит, будут ли вокруг футболисты, которые будут стараться. Верратти и прочие... они просят мяч, но сами никаких решений не принимают.

Гальтье прав, когда говорит, что это остальные футболисты должны взять на себя ответственность. Только фанаты ПСЖ не понимают, что Месси нужны подходящие партнеры, а их нет из-за никчемной работы менеджеров, – сказал бывший футболист сборной Франции.


03/04/2023 23:06| 166
Источник: sports.ru