ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Тихонов о Fan ID: Все стадионы современные и обеспечены камерами, найти любого человека не составляет труда. А между игрой при 5000 и 20 000 фанатов большая разница

Футбол

Андрей Тихонов отметил снижение посещаемости на матчах Мир РПЛ после введения Fan ID

С одной стороны, все стадионы у нас современные и обеспечены камерами. Найти любого человека по какому-то моменту не составляет труда. Fan ID сделать тоже не составляет никакого труда.

Есть разногласия среди болельщиков, возможно, и среди руководителей. Но мы все прекрасно видим, что если брать города, в которых матчи РПЛ раньше посещали по 15-20 тысяч, то в данный момент посещают 4-6 тысяч.

Возможно, будет найден какой-то компромисс. Наверное, он нужен. Президент наш сказал, что будут какие-то послабления – ветеранам, детям. Нужно согласовать, чтобы всем было хорошо. Мы прекрасно понимаем, что когда футболисты играют при 5 тысячах болельщиков и 20 тысячах – это большая разница. Интерес к футболу немножечко ушел, – заявил бывший полузащитник Спартака.


03/04/2023 22:29| 179
Источник: www.nakanune.ru