ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 08:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кавазашвили о потере Спартаком очков: Это говорит, что бразды правления российским футболом он передал Зениту

Футбол

Анзор Кавазашвили признает, что лидером российского футбола становится Зенит

В 21-м туре Мир РПЛ Спартак сыграл вничью с Ахматом (0:0), главный тренер команды Гильермо Абаскаль после матча выразил недовольство затяжками времени и бездействием судьи Алексея Сухого.

Я считаю, что любой тренер и любой футболист, который выходит на поле, должен сдерживать свои эмоции. Действительно ли тянули время игроки Ахмата? Я не видел игру, получается так, что я вторую игру Спартака не могу посмотреть из-за своих личных дел. Я не могу дать оценку, но я знаю, что любой тренер или футболист должен вести себя достойно, принимать правильно поражение, искать причину, а если победа, то, естественно, радоваться. Так что здесь обычная аксиома жизненная.

Обидно, понимаете, что Спартак не сумел в очередной раз победить. Это говорит о том, что мы уже каким-то образом передали бразды правления российским футболом Зениту, бесспорно, а дальше уже подтягиваются другие клубы, которые борются за второе и третье место, – сказал бывший вратарь Спартака.


03/04/2023 21:06| 136
Источник: sports.ru