ЧАТ | Воскресенье, 08 Сентября 2024 года | Время: 07:25

Ты уже выиграл титул, какого хрена тебе еще надо? Мальдини – Спаллетти, жаловавшемуся из-за желтой Лоботке

Лучано Спаллетти и Паоло Мальдини поругались в перерыве матча НаполиМилан.

В матче 28-го тура Серии А Наполи на своем поле уступил Милану со счетом 0:4, потерпев крупнейшее поражение с 2003 года. Хавбек Милана Рафаэл Леау отметился дублем.

Перед выходом на второй тайм тренер Наполи пожаловался судье на желтую карточку Станислава Лоботки, полученную на 40-й минуте. После этого в спор вмешался директор Милана Паоло Мальдини.

Мистер, ты нервничаешь, но ты уже выиграл титул, какого хрена тебе еще надо? – сказал Мальдини.

Изначально сообщалось, что Спаллетти не понравились жесты, которыми Леау отпраздновал первый гол, забитый на 17-й минуте матча – португалец приложил руки к щеками и высунул язык. Однако сам Лучано объяснил, что спор возник из-за карточки Лоботки. Леау при этом пытался сгладить конфликт Мальдини и Спаллетти, положив руку на спину тренеру Наполи.

Наполи остается лидером турнирной таблицы Серии А, опережая идущий на втором месте Лацио на 16 очков.

03/04/2023 00:59| 257
Источник: gianlucadimarzio.com