ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристоф Гальтье: 8 поражений в 2023 году – много для ПСЖ. Выиграть Лигу 1 тяжело, чтобы это сделать, надо изменить подход и проявлять характер

Футбол

Кристоф Гальтье заявил, что ПСЖ после игры с Лионом (0:1) надо изменить подход к делу.

8-е поражение в 2023 году – для ПСЖ это много. Присутствует разочарование, поскольку мы хорошо начали матч, и злость из-за того, что мы позволяем создавать слишком много моментов у наших ворот. Нам не хватает характера, проявления гордости. Наши фанаты гонят нас вперед до последней минуты, но мы не реагируем на это.

Мы все еще способны чего-то добиться, но надо сосредоточиться, понять ситуацию, в которой мы находимся. Также надо дождаться возвращения некоторых игроков.

Конечно, разочарование велико. Чемпионат тяжело выиграть, если вы думаете, что это простая задача, то ошибаетесь. Чтобы завоевать этот титул, нам нужно изменить подход к делу, проявлять характер на поле, особенно когда не все идет как надо, – сказал главный тренер ПСЖ в эфире Amazon Prime.


03/04/2023 00:43| 221
Источник: rmcsport.bfmtv.com