ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 14:22

Азар отдал голевой пас в игре с Вальядолидом. У него 1-е результативное действие в Ла Лиге с 2021-го

Эден Азар впервые за полтора года совершил результативное действие в Ла Лиге.

Полузащитник Реала перехватил передачу голкипера Вальядолида Серхио Асенхо на 1-й добавленной ко второму тайму минуте матча 27-го тура Ла Лиги. После этого он выкатил мяч под удар Лукасу Васкесу, и защитник в касание сделал счет 6:0.

В последний раз Азар забивал или делал ассист в чемпионате Испании 14 августа 2021 года. В нынешнем сезоне он отметился только в Лиге чемпионов, забив Селтику 6 сентября.

Подробно со статистикой 32-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Азар получает больше всех в Ла Лиге – 2,25 млн евро в месяц до налогов. Левандовски – 2-й, Бускетс – 3-й (L’Equipe)

02/04/2023 19:29| 164