ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эльче может оспорить результат матча с Барсой из-за участия Гави. Он якобы не может играть после отмены регистрации контракта

Футбол

Эльче может оспорить результат матча с Барселоной из-за участия Гави.

В 27-м туре Ла Лиги Барселона одержала победу со счетом 4:0. Гави вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Ранее регистрация полузащитника в качестве игрока основной команды Барселоны была отменена.

Как сообщает Cope, Эльче рассматривает возможность подачи апелляции по итогам матча из-за участия Гави, поскольку, согласно регламенту Федерации футбола Испании (RFEF), игроку до конца сезона запрещено играть из-за уже отмененной регистрации как игрока основы. Формально Гави не может играть ни за основную, ни за молодежную команду.

Журналисты Cope обратились за комментариями в Ла Лигу. В лиге отметили, что Барса ничего не нарушила, а Гави теперь считается игроком молодежной команды – как это было до подписания нового контракта и ситуации с его оспариванием.

Сообщается, что итоговое решение должен принять Комитет по проведению соревнований RFEF.


02/04/2023 18:59| 182
Источник: www.cope.es