ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 12:08

Спартак: У Промеса нет новой травмы, он почувствовал дискомфорт в мышце. Решение о его участии в матчах тренеры примут в начале недели

В Спартаке отреагировали на информацию о травме Квинси Промеса.

31-летний хавбек из Нидерландов начал матч 21-го тура Мир РПЛ с Ахматом (0:0) в запасе из-за дискомфорта и вышел на поле с началом второго тайма, но уже через 4 минуты ему потребовалась замена.

Сегодня Спорт-Экспресс сообщил, что Промес пропустит не менее 2-3 недель из-за травмы икроножной мышцы.

У Квинси Промеса нет новой травмы. Он почувствовал дискомфорт во время игры в мышце, поэтому был заменен. Решение о его участии в ближайших матчах тренерский штаб примет в начале недели, – сказал глава пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов.

Квинси провел 20 матчей в нынешней РПЛ, забил 16 голов и отдал 6 результативных передач. Его статистика – здесь.

02/04/2023 15:34| 162