ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 09:40

Терзич о 2:4 от Баварии: Обидное поражение. У Дортмунда были большие планы на этот матч

Эдин Терзич оценил поражение Боруссии от Баварии (2:4) в Бундеслиге.

Знаем, что мы могли часто полагаться на Грегора [Кобеля]. И мы будем делать это и дальше. Конечно, ему обидно [из-за ошибки].

Было бы глупо говорить, что в первые 15 минут мы играли хорошо. Нам потребовалось слишком много времени, чтобы отреагировать на ошибки и оправиться. После 22 минут счет был уже 0:3.

Во втором тайме мы вновь пытались перестроиться. Обидное поражение, и мы сядем в самолет разочарованными. У нас были большие планы [на этот матч], – сказал главный тренер Дортмунда.

02/04/2023 10:43| 115
Источник: fcbayern.com