ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:42

Тренер Пари НН Горлов о 0:4: Не хотелось закрываться, но с таким клубом, как Локо, нельзя ошибаться

Главный тренер Пари НН оценил поражение от Локомотива (0:4) в Мир РПЛ.

Можно что угодно говорить сейчас, но счет останется прежним. В первом тайме сказались исполнительское мастерство игроков Локомотива и наши ошибки.

Не знаю, была ли рука у Дзюбы в нашей штрафной, но в итоге вскоре он сам забил гол. А потом мы допустили оплошности – и 0:3 к 31-й минуте. После этого соперник играл по счету.

Мы пытались атаковать, оголяли тылы и пропускали контратаки. К сожалению, замены сегодня не усилили нашу игру. Скорее, наоборот. Нам не хотелось сегодня закрываться, но с таким клубом, как Локомотив, нельзя ошибаться, – сказал Артем Горлов.

02/04/2023 04:38| 105
Источник: fcnn.ru