ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 04:09

Левандовски забил впервые за 6 матчей – дубль Эльче. У поляка 27 мячей в 34 играх за Барсу

Роберт Левандовски прервал пятиматчевую серию без голов.

Форвард открыл счет на 20-й минуте матча с Эльче (1:0, первый тайм) в 27-м туре Ла Лиги. 34-летний футболист воспользовался скидкой защитника Рональда Араухо после навеса со штрафного. На 66-й минуте поляк оформил дубль.

До этого в последний раз нападающий забивал 23 февраля – Манчестер Юнайтед (1:2) в Лиге Европы. С тех пор за 3 игры в составе Барселоны и 2 игры за Польшу Левандовски не отметился результативными действиями.

Подробно со статистикой лучшего бомбардира Ла Лиги, забившего 27 раз за 34 матча в каталонском клубе, можно ознакомиться здесь.

01/04/2023 23:29| 129