ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 08:48

У нас все судьи показывают вратарям желтые на 90?й минуте. Я еще в 1-м тайме говорил арбитру, что Шелия тянет время. Зобнин после 0:0 с Ахматом

Роман Зобнин пожаловался на затяжки времени со стороны соперников Спартака

Полузащитник красно-белых выразил недовольство тем, что судьи позволяют это делать, после матча с Ахматом в 21-м туре Мир РПЛ (0:0).

Абаскаль говорил определенные моменты по итогам матча. Что мы должны обращать внимание на себя, а не на судей. В таком формате.

Что обсуждал лично с Абаскалем? Судейство обсуждали. Обратите внимание, у нас все судьи показывают вратарям желтые карточки на 90?й минуте. Хотя я сегодня арбитру еще в первом тайме говорил, что Шелия тянет время. В перерыве попросил обратить на это внимание, во втором тайме тоже говорил. Но он, как и все судьи, показал карточку на 90?й минуте, к сожалению.

Спартак инициировал встречу с судьями? Игроки в этом не участвовали. Разговаривал тренерский штаб. Мы не в курсе, о чем они говорили, – сказал Зобнин.

Тренеры Спартака недавно выразили претензии к судейству в видео. Они недовольны, что арбитры дают тянуть время и мешают проводить комбинации (СЭ)

Абаскаль про Ахмат: Вратарь гребаных 90 минут тянет время, а судья показывает ему желтую лишь после 90-й. После 90-й оставь карточки себе! Для строчки в газете делаешь это?

01/04/2023 21:06| 150
Источник: matchtv.ru