ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 06:59

Бавария забила Боруссии трижды за 23 минуты. У Кобеля автогол после удара Упамекано с центра

Бавария открыла счет в игре с Боруссией в результате удара с центра поля.

На 13-й минуте защитник мюнхенцев Дайо Упамекано, находясь на своей половине поля у центрального круга, забросил мяч к штрафной соперника. Голкипер   Грегор Кобель выбежал из рамки и попытался выбить мяч, но неудачно по нему пробил, и тот закатился в ворота.

Всего за первые 23 минуты Бавария забила лидеру Бундеслиги трижды. На 18-й и 23-й минутах отличился хавбек Томас Мюллер.

? Бавария громит Дортмунд – 3:0 к 23-й! У Мюллера дубль, Кобель пропустил с центра поля. Онлайн-трансляция

01/04/2023 20:06| 173
Источник: sports.ru