ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 18:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Комментатор Дурасов сделает тату, посвященное Дзюбе, из-за проигрыша в споре на голы Артема: Не удивительно, что случилось это 1 апреля. Я попал, короче говоря

Футбол

Сергей Дурасов сделает татуировку, посвященную Артему Дзюбе, из-за проигранного спора. 

После перехода 34-летнего нападающего в Локомотив комментатор Матч ТВ заключил спор с директором холдинга Ильей Кузнецовым: если Дзюба забьет 5 или больше голов в Мир РПЛ до конца сезона, то Дурасов набьет татуировку, посвященную игроку, а если нет, то тату сделает Кузнецов. 

В матче против Пари НН (4:0) Дзюба сделал дубль, забив 5-й и 6-й голы в сезоне Мир РПЛ. 

Комментатор отреагировал на проигрыш в споре в эфире Матч ТВ

– Уже шесть мячей забил Артем Дзюба после возвращения в российский чемпионат. А Сергей Дурасов спорил на пять забитых мячей и теперь вынужден будет набить татуировку с изображением Артема. Я правильно говорю, Сергей? – спросил Константин Генич. 

– К сожалению, почти, да. Не с изображением Артема Дзюбы. А был у нас спор с Ильей Кузнецовым, это глава департамента креативных решений Матч ТВ, – на количество голов Дзюбы. Я проспорил. Не удивительно, что случилось это 1 апреля.

Какое-то изображение, связанное так или иначе с Дзюбой, я должен буду набить. Короче говоря, я попал, – сказал Дурасов.


01/04/2023 17:43| 176
Источник: sports.ru