ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 07:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Силва и Митрович извинились перед Каваной

Футбол

Главный тренер "Фулхэма" Марку Силва и его нападающий Александар Митрович извинились перед рефери Крисом Каваной за свое поведение в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

В том матче, проигранном "Фулхэмом" со счетом 3:1, Силва получил красную карточку за споры с Каваной, а Митрович был удален за то, что локтем толкнул Криса.

В данный момент FA решает вопрос о наказании Силвы с Митровичем. Тем временем, Марку и Александар раскаялись и принесли извинения.

"Я должен лучше контролировать свои эмоции. Я жалею о случившемся, и я поговорил и извинился перед Крисом. Он знает, что я уважаю его и его работу", — говорится в заявлении Силвы.

"Я жалею о своих действиях, которые привели к удалению. Я позволил своему разочарованию взять верх над собой, и я неправильно отреагировал".

"Я согласился с трехматчевой дисквалификацией за свою красную карточку, я поговорил и извинился перед Крисом Каваной, и я попросил клуб оштрафовать меня", — сообщил Митрович.



29/03/2023 19:00| 81
Источник: fapl.ru