ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Милонов о корректировках Fan ID: Хорошо, что процесс начался, и мы увидим золотую середину. Главное – в стране нет догмата, что принятая норма незыблема

Футбол

Виталий Милонов высказался о возможных корректировках закона о Fan ID. 

– Дмитрий Анатольевич Медведев вчера озвучил ситуацию с Fan ID.

Сейчас активнейшим образом проговариваются и обсуждаются конкретные шаги, которые будут сделаны, чтобы уйти от откровенно сложных и непонятных моментов и сделать так, чтобы безопасность была гарантирована, но в то же время чтобы эта безопасность не убирала бы людей с трибун.

Хорошо, что процесс начался, и в результате мы увидим некую золотую середину. Я уверен, что в ближайшее время вы увидите, какое будет итоговое предложение по Fan ID.

– Можно ли воспринимать слова Медведева как некий призыв к действию?

– Дмитрий Анатольевич высказал свою точку зрения, основанную на наблюдении о том, что сейчас действительно происходит. Первым, если помните, высказался Степашин. Главное – в стране нет такого догмата, что принятая норма незыблема и не может быть скорректирована, – сказал депутат Государственной думы.

Дмитрий Медведев о Fan ID: Нужно корректировать правила. Вижу много нареканий


26/03/2023 13:47| 92
Источник: bookmaker-ratings.ru