ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Шевченко : Правильно, что Мудрик перешел в Челси. Надо посмотреть, как он проявит себя за 8 лет. Хотел бы оказаться в Челси в его возрасте

Футбол

Андрей Шевченко назвал трансфер Михаила Мудрика инвестицией в будущее Челси.

Челси купил талантливого игрока на перспективу, он еще очень молод. Мудрик только начинает путь в большой футбольной карьере. Его первый шаг – правильный, он пришел в Челси. Мудрик – часть амбициозного проекта. Он в хороших руках.

Решение заполучить его прямо сейчас связано с тем, насколько сильно клуб верит в его талант. У него долгосрочный контракт, это очень необычно. Челси инвестирует в свое будущее.

АПЛ обычно требует результатов прямо сейчас, но давайте посмотрим, как он проявит себя за эти восемь лет. Посмотрим, что он сможет сделать в долгосрочной перспективе. Клуб должен быть терпелив с ним, верить в его талант.

Я бы хотел прийти в Челси в его возрасте. В Милане и Лондоне мне помогало погружение в культуру, изучение языка, общение с одноклубниками. Это поможет ему быстрее адаптироваться, что важно при переезде в любую страну мира, – сказал экс-игрок Челси.


25/03/2023 01:11| 173
Источник: sports.ru