ЧАТ | Четверг, 09 Мая 2024 года | Время: 02:19

Лаутаро объявил минуту молчания для сборной Франции и издевался над Бразилией после матча с Панамой

Лаутаро Мартинес с издевкой вспомнил о выступлении Бразилии и Франции на ЧМ-2022.

После товарищеского матча Аргентины с Панамой (2:0) форвард Интера взял микрофон и начал развлекать 83 тысячи фанатов, пришедших на игру.

Бразилия, что случилось? Пятикратный чемпион съежился, – спел игрок сборной Аргентины.

Вскоре Лаутаро объявил минуту молчания для сборной Франции.

В финале ЧМ-2022 команда Лионеля Скалони победила Францию по пенальти (3:3, 4:2 по пенальти). Бразилия вылетела в четвертьфинале, проиграв Хорватии (1:1, 2:4 по пенальти).

24/03/2023 14:06| 82