ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:51

Быстров о Краснодаре Ивича: Самый неинтересный Краснодар, который я видел. Мне эта команда несимпатична

Владимир Быстров заявил, что ему неинтересен нынешний Краснодар.

— С Локомотивом все понятно. Он усилился, зимой пришли игроки, которые приносят результат. Дзюба, Пиняев, Глушенков — эти ребята усилили команду.

Другое дело Краснодар — взяли 10 легионеров, одни ушли, других набрали. Но я не вижу, куда идет эта команда. Мы привыкли, что Краснодар долго держит мяч, много атакует, доминирует.

С Локомотивом [2:3] я этого не увидел. Да, хорошо отыграли первый тайм, но тут вопросы и к Локомотиву. В первом тайме хозяева хоть и играли не очень, но моменты у них были.

Краснодар забил со стандарта, но дальше делали непонятно что. Как будто играли для себя, не команда была на поле — такое у меня сложилось впечатление. Это самый неинтересный Краснодар, который я видел.

— И правда непонятно, за кого болеть в Краснодаре.

— Были же футболисты, которые себя проявляли. Где они? Были Кабелла и Перейра, вокруг которых строилась игра команды. Но сейчас вокруг кого строить? Рамирес совершает одни и те же ошибки и все равно выходит в составе. Почему тогда не попробовать русского на этой позиции? Не знаю этого тренера [Ивича], какой у него стиль.

Помню, в Краснодаре нас наказывали после поражения в Кубке России от Уфы. В Туле не могли забить, 0:0, хотя мячом владели 70 процентов времени. Я тогда играл фланговым защитником и не уходил с чужой половины поля. Просто не фартило!

Вообще я не болею ни за Зенит, ни за Спартак, а болею за Краснодар. Но в этом сезоне просто не могу. Мне этот Краснодар несимпатичен, – сказал экс-игрок сборной России.

24/03/2023 10:21| 176