ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед договаривается о покупке Дисаси

Футбол

"Манчестер Юнайтед" активизировался в переговорах о покупке защитника "Монако" Акселя Дисаси.

Ожидается, что в конце этого сезона "Юнайтед" будет готов выслушать предложения насчет своего капитана Харри Магуайра. Весьма туманным является будущее и Виктора Линделефа.

Также главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг держит в уме повышенную травматичность Рафаэля Варана, и все это подталкивает "красных дьяволов" к приглашению центрального защитника грядущим летом.

Об интересе "Юнайтед" к Дисаси, который на днях был приглашен в сборную Франции взамен получившего травму Вильяму Салиба из "Арсенала", пресса сообщала еще в январе.

Тогда, в январе, "Юнайтед" провел предварительные переговоры о покупке Акселя, а сейчас "дьяволы" активизировали этот процесс и настроены заполучить 25-летнего защитника грядущим летом.

"Монако" готов продать Дисаси, который вызывает интерес у ряда других клубов Премьер-Лиги, но хотят за свою звезду в районе 44 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.



22/03/2023 09:00| 77
Источник: fapl.ru