ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глава Локо о Сильянове в аренде в Ростове: Хотим, чтобы он вернулся. Александр — наш воспитанник

Футбол

Юрий Нагорных оценил вероятность возвращения Александра Сильянова в Локомотив.

С января прошлого года 22-летний защитник выступает за Ростов на правах аренды.

В контракте Сильянова есть пункт о выкупе, но только при условии, что футболист с этим согласится. Вопрос только в желании самого игрока. Сегодня Локомотив — это боеспособная команда. А Сильянов — игрок Локомотива, отданный в аренду Ростову.

Арендный договор заканчивается по окончании сезона. Если Ростов сделает предложение, соответствующее откупной стоимости в контракте, то итоговое решение по его переходу или возвращению в Локо уже будет зависеть от мнения самого игрока.

По нашему с Ростовом соглашению, Сильянов может быть возвращен. Он может вернуться в Локомотив по окончании чемпионата. Мы очень хотим, чтобы он вернулся.

Сильянов — воспитанник Локомотива. И я уверен, что он скажет свое веское слово в нашей команде, для того чтобы в дальнейшем раскрываться в качестве одного из сильнейших защитников российского чемпионата, – сказал председатель совета директоров Локомотива.


22/03/2023 04:38| 78
Источник: iz.ru