ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 03:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Семья с младенцем без Fan ID была на матче Урала – стюард пропустил их, нарушив правила. Об этом не рассказали сразу, чтобы не подставлять доброго человека

Футбол

Стюард пустил семью с семимесячным ребенком без Fan ID на матч Урала.

Ранее появилась информация о том, что на матч УралДинамо в Екатеринбурге пришли Илья и Кристина с тремя детьми. Сообщалось, что им не удалось оформить Fan ID для семимесячного сына, так как Госуслуги не пропускали его фотографии.

Однако оказалось, что семья все-таки попала на матч.

Сначала Baza опубликовала видео с камер наблюдения – на них видно, что 16:14 по местному времени Илья с двумя дочками проходит на стадион. Спустя 10 минут заходит его жена и передает Илье коляску с младенцем. На видео видно, что коляску пропускают без досмотра.

Затем Baza со ссылкой на переписку Ильи с журналистами издания Е1 рассказала об этом детальнее.

Илья рассказал эту историю журналистам Е1 так: Мы все замерзли, дети стоят с красными носами, нас ни в какую не пускают. Отправляют в МФЦ при стадионе, чтобы оформить на мелкого карту. Мы уже начали ругаться, благо подошел молодой человек, сотрудник стадиона, договорился с коллегами, и нас пропустили. Уже и трое сотрудников полиции подошли, говорят: Что случилось? Мы им рассказываем, даже они говорят: Бред, пустите на стадион ребенка. В итоге после скандала нас пропустили на стадион. Спасибо хорошему парню, работнику стадиона, который в этой ситуации встал на нашу сторону и поспорил с начальством.

Спустя некоторое время журналисты издания Е1 написали: Да, скоро выпустим новость – только без информации о том, что вас все-таки пропустили, дабы не подставлять доброго человека. По этому прекрасному закону выходит, что пропускать вас он был не должен.

Илья ответил: Да, конечно, дабы не подставлять человека.

На вопрос корреспондента Baza о том, почему они с женой чуть позже не рассказали о том, что их пропустили на стадион, Илья заявил, что, видимо, было много звонков и он устал повторять всем одно и то же.


20/03/2023 11:59| 134
Источник: t.me