ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави после 2:1 с Реалом: Барса не чувствует, что стала чемпионом, еще 12 игр. Нас недостаточно высоко оценивают – игроки проводят выдающуюся Ла Лигу

Футбол

Хави не считает, что Барса гарантировала себе победу в Ла Лиге после 2:1 с Реалом.

Вчера Барселона выиграла класико у Реала (2:1) и набрала 68 очков по итогам 26 туров Ла Лиги. Мадрид отстает на 12 очков. Еще ни одна команда не проигрывала чемпионат в Испании, имея такой отрыв.

Нет, впереди еще 12 матчей. Это очень важная победа в класико. Мы ее заслужили. Мы были лучше, доминировали и создавали более явные моменты. Я очень доволен – команда выложилась по максимуму. Это очень важная победа для нас – она улучшит наше моральное состояние и добавит уверенности в себе. Мы были очень хороши.

Еще ничего не решено. Мы не чувствуем, что стали чемпионами. Это шаг вперед, и я очень счастлив за игроков. Атмосфера была великолепной. То, что делают игроки Барсы, недостаточно высоко оценивают. Они проводят выдающийся чемпионат. Эти игроки готовы терпеть. Я очень горжусь их игрой, тем, как они бьются за каждый мяч – словно от этого зависит их жизнь. Вы должны ценить это, – сказал главный тренер Барселоны.


20/03/2023 11:06| 119
Источник: www.marca.com