ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чернышов о Спартаке: Если продолжит играть так, как с Оренбургом, никого могут не вызвать в сборную в следующий раз

Футбол

Андрей Чернышов оценил вызов 8 игроков Спартака в сборную России.

Список был, вероятно, составлен раньше игр красно-белых с Факелом и Оренбургом. Впрочем, в связи с тем, что сборная пока не играет официальные матчи, у тренерского штаба есть возможность для экспериментов. Не исключаю, что на следующий сбор вызовут примерно столько игроков уже из другой команды, в которой себя проявят другие игроки.

Давайте дождемся товарищеских игр. Может быть, в составе сборной на поле выйдет всего 2-3 представителя Спартака, а остальные будут просто тренироваться. Поэтому я бы не стал сейчас делать упор на то, что в сборной много спартаковцев и мало армейцев, например. К следующему сбору может все измениться.

Нельзя еще говорить, что Спартак снова стал базовым клубом для сборной. Если спартаковцы продолжат играть в РПЛ так, как это было с Оренбургом, то тренерский штаб на следующий сбор может вообще никого из этой команды не вызвать, — сказал бывший тренер Спартака.


20/03/2023 06:34| 131
Источник: bookmaker-ratings.ru