ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:07

Кузяев о поражении Зенита: Не ожидали, что ЦСКА с первых минут побежит вперед. Спартак и Ростов – наши прямые конкуренты, ничего еще не решено

Далер Кузяев удивлен игрой ЦСКА в матче с Зенитом.

В 20-м туре Мир РПЛ сине-бело-голубые уступили на выезде со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил на 72-й минуте Федор Чалов.

Не ожидали, что ЦСКА с первых минут побежит вперед. Многое говорят из года в год, но наша задача побеждать.

Вся страна болела за Динамо в Кубке? Впервые слышу. Мы привыкли работать в таком режиме.

Естественно, Спартак и Ростов – наши прямые конкуренты. С полной серьезностью относимся к Спартаку. Считаю, у нас есть конкуренты. Еще 10 матчей впереди. Нам предстоит тяжелый выезд. Ничего еще не решено, – сказал полузащитник Зенита.

Зенит по-прежнему лидирует в турнирной таблице, набрав 48 очков в 20 турах. На 2-е место вышел Ростов, набравший 41 очко, 3-м с 40 очками идет Спартак.