ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:47

Пари НН грозит техническое поражение за матч с Торпедо – хавбек Михайлов не мог играть из-за дисквалификации (СЭ)

Пари НН может получить техническое поражение за матч с Торпедо.

19-летний полузащитник клуба из Нижнего Новгорода Ярослав Михайлов вышел в стартовом составе на матч 20-го тура Мир РПЛ (1:0, второй тайм).

Как сообщает Спорт-Экспресс, Михайлов не имел права играть сегодня за Пари НН.

Как следует из информации, размещенной на сайтах Второй лиги и Премьер-лиги, футболист получил в общей сложности четыре предупреждения в первенстве России и чемпионате России: 27 июля 2022 года – в игре Зоркий-КрасногорскЗенит-2, 22 августа – в игре ЭлектронЗенит-2, 5 ноября – в игре ЦСКА – Пари НН, а также 12 марта 2023-го – в игре РостовПари НН.

Таким образом, Михайлов, играющий за Пари НН на правах аренды из Зенита, после четвертого предупреждения должен был отбыть одноматчевую дисквалификацию, согласно статье 19 Дисциплинарные санкции регламента чемпионата России-2022/23.

Теперь ,в соответствии с главой 18 Рассмотрение протестов дисциплинарного регламента РФС, Торпедо вправе опротестовать результат игры, если оно потерпит поражение.

19/03/2023 17:43| 188