ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 00:48

Титул в Индиан-Уэллсе разыграют Шарапова и Возняцки

Третья ракетка мира Мария Шарапова вышла в финал турнира BNP Paribas Open. 25-летняя россиянка победила пятнадцатую ракетку мира, свою на год старшую соотечественницу Марию Кириленко - 6/4, 6/3.

За 1 час 42 минуты, проведённые на корте, Шарапова трижды брала подачу соперницы, в то время как Кириленко не смогла реализовать шесть своих брейк-пойнтов. На счету Кириленко четыре эйса и три двойные ошибки, а Шарапова по шесть раз подавала навылет и ошибалась на подаче. Теперь Шарапова ведёт в очном противостоянии со счётом 5:2.

Десятая ракетка мира Каролин Возняцки стала первой финалисткой турнира BNP Paribas Open. 22-летняя датская спортсменка переиграла шестую ракетку мира, 25-летнюю немку Анжелик Кербер - 2/6, 6/4, 7/5.

В первых двух сетах соперницы обменялись победами, а в решающей партии Возняцки сделала на один брейк больше, за 2 часа 31 минуту оформив свой выход в финал. На счету Каролин один эйс, а её соперница по одному разу подавала навылет и ошибалась на подаче. Благодаря этой победе Возняцки сравняла счёт в очном противостоянии с Кербер - 3:3.

16/03/2013 13:44| 1090
Источник: gotennis.ru