ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Харри Магуайр: В МЮ у меня важная роль на поле и за его пределами. Я стараюсь, чтобы клуб добился успеха, независимо от того, играю я или нет

Футбол

Харри Магуайр рассказал о своей роли в Манчестер Юнайтед

Капитан команды также подвел итоги матча с Бетисом в 1/8 финала Лиги Европы (1:0, первая игра – 4:1).

Это были хорошие две игры, Бетис – хорошая команда, поэтому мы знали, что жребий будет непростым. Мы знали, что они будут атаковать в первые 20 минут, но если мы при этом доведем дело до конца, это будет важно для прогресса. Мы ожидали от них быстрого старта, но знали, что если не пропустим, то это будет знаком хорошо проделанной работы. 

Я усердно работаю на тренировках и вкладываю в это все силы. Конечно, я хочу играть больше и выходить в старте чаще, но я играю свою роль на поле и за его пределами, и приятно быть в команде и вести ее за собой.

В этом клубе у меня важная роль на поле и за его пределами, и каждый день я стараюсь, чтобы этот клуб добился успеха, независимо от того, играю я или нет, – сказал Магуайр в эфире BT Sport. 


17/03/2023 00:11| 197
Источник: www.uefa.com