ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:37

Тен Хаг о выходе в 1/4 финала ЛЕ: Я счастлив. Бетис – очень хорошая команда, мы видели это в матчах с Реалом и Барсой. Но МЮ дважды обыграл их

Эрик тен Хаг прокомментировал выход Манчестер Юнайтед в 1/4 финала Лиги Европы.

Английская команда обыграла Бетис во втором матче стадии 1/8 финала (1:0, первая игра – 4:1).

Я счастлив, Бетис – очень хорошая команда, мы видели это в матчах с Реалом и Барселоной, но мы дважды обыграли их, так что я думаю, что мы выступили очень хорошо. Во втором тайме мы намного лучше владели мячом, удерживая его на своей половине поля, а затем создавая моменты.

Все игроки выступили очень хорошо. Еще раз, все игроки, которые приезжают на матч, могут выполнять свою работу и показывать хорошие результаты, так что у нас не только 11 игроков, у нас целая команда.

Факундо [Пельистри] здорово вышел. У него было несколько хороших выступлений на тренировках, но матч – это другое. В начале ему нужно было было включиться в игру, но через несколько минут у него появилась вера в себя, он хорошо действовал. Я доволен, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед

16/03/2023 23:29| 206