ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Смольников в августе играл в Кубке России за Торпедо, не отбыв двухматчевую дисквалификацию

Футбол

Игорь Смольников в августе играл в матче Фонбет Кубка России, не отбыв дисквалификацию.

31 августа в матче Торпедо против ЦСКА, завершившемся победой красно-синих со счетом 2:0, Смольников провел на поле все 90 минут. Однако на тот момент полузащитник не отбыл двухматчевую дисквалификацию, которую получил в ноябре 2021 года, выступая за тульский Арсенал. Смольников был дисквалифицирован на два матча за нецензурную брань в адрес арбитра в матче с Велесом, но пропустил лишь один матч Кубка – против Алании в 1/8 финала, в котором Арсенал уступил со счетом 0:1 и вылетел из турнира.

Летом 2022 года Смольников перешел в Торпедо, однако, согласно регламенту РФС, все равно должен был отбыть дисквалификацию, пропустив кубковый матч с ЦСКА. Красно-синие имели право оспорить результат матча в случае поражения.

Ранее в матче 1/4 финала Фонбет Кубка России между Акроном и Локомотивом (1:1, 7:6 по пенальти) в стартовом составе вышел Дмитрий Баринов, дисквалифицированный из-за перебора карточек. Сообщается, что Акрон не будет подавать протест на результат матча.


15/03/2023 21:38| 79
Источник: www.sport-express.ru