ЧАТ | Суббота, 21 Сентября 2024 года | Время: 03:52

Федотов о 2:2 с Крыльями: Закономерный исход. Пропустили легкий гол со стандарта, и соперник перевернул игру

Владимир Федотов считает ничью с Крыльями Советов закономерным исходом.

Сегодня ЦСКА сыграл вничью в гостях у Крыльев Советов (2:2) в первом матче 1/2 финала Фонбет Кубка России.

Забили гол, подловили соперника на ошибке. С бровки требовали быстренько вернуться, но пропустили быстрый и легкий гол со стандарта, и соперник перевернул игру. При счете 2:1 Крылья начали играть в свой футбол, использовать пространство. Но мы все?таки сравняли счет.

Дальше мы видели обоюдоострый футбол, обе команды стремились победить. У нас был момент, у соперника был момент. Думаю, то, что мы увидели на табло, – закономерный исход матча, – сказал главный тренер ЦСКА.

Также он высказался о трудностях, которые возникли по ходу игры.

Не брали в расчет результат первого матча. Это другой турнир, и тут у Крыльев были свои зрители. Смотрели все их матчи и прекрасно понимаем, что во втором тайме перестали накрывать. А соперник на пространстве чувствует себя очень хорошо – у них есть футболисты, которые мгновенно используют переход из обороны в атаку.

Мы к этому готовились и в первом тайме очень хорошо с этим справлялись. Но после перерыва были моменты, когда мы устали, а соперник сделал ряд замен. Из?за этого возникали непростые ситуации, – добавил Федотов.

15/03/2023 21:06| 122
Источник: matchtv.ru