ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:22

Семак про 3:2 с Химками: Будет урок для Зенита, чтобы не расслабляться. 2:0 – скользкий счет

Сергей Семак надеется, что Зенит извлечет уроки из матча с Химками (3:2).

До 75-й минуты Зенит вел 2:0, но затем Химки за 10 минут сравняли счет. Питерцы вырвали победу в добавленное время.

Это была не лучшая наша игра. Тем не менее создали много моментов, но вместо того, чтобы забить третий мяч и закончить игру, мы невероятно легко пропустили два мяча. Хотя не вспомню ни одного острого момента, где бы мы плохо сыграли или дали сопернику что?то создать.

Два мяча пришли неоткуда. Проанализируем и посмотрим, что не так. Для команды это будет урок, чтобы не расслабляться. Счет 2:0 – скользкий.

Рад, что мы смогли проявит характер и выиграть игру. Те футболисты, которые вышли на замену, поучаствовали в забитом мяче, – сказал тренер Зенита.

12/03/2023 17:11| 155
Источник: matchtv.ru