ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:23

Гогниев о 2:3 с Зенитом: Минимум на ничью мы наиграли. Преимущества у них не было, более-менее равная игра

Спартак Гогниев считает, что Химки могли добиться ничьей в матче с Зенитом (2:3).

Подмосковный клуб в матче 19-го тура Мир РПЛ уступал 0:2, сумел забить два мяча за 10 минут, однако пропустил 3-й гол на 92-й минуте и проиграл.

Не хотелось бы, чтобы исход был таким. Думаю, минимум на ничью мы наиграли. Было много моментов.

Зенит всегда имеет тотальное преимущество с командами, которые садятся целиком в оборону за линию мяча. Но сегодня преимущества у соперника точно не было. Была более-менее равная игра. Уровень мастерства футболистов и слаженность действий позволили им забить три мяча, а мы забили два и проиграли.

Игрой доволен, результатом нет. С этой командой мы сыграли очень достойно, – заявил главный тренер Химок.

12/03/2023 16:47| 192